«

»

Сен 13

Поисковые запросы, как их смотреть — часть 3

Как и обещал в первой и второй части, продолжаем тему и рассмотрим 3 статью «Поисковые запросы, как их смотреть«.

Прошло 29 дней с момента запуска моего блога в вольное плавание по просторам всемирной паутины. И что мы наблюдаем сегодня?

О, боги!  Яша кинул нам первые 10 ТИЦ!

А давайте посмотрим, за какие заслуги Яша кинул нам первые 10 ТИЦ. Понять мы этого не сможем. Так как Яша сам не знает, как он их даёт. Но хоть проанализируем картину.

Посмотрим на majestic.com.

Поисковые запросы, как их смотреть

Follow: 6
NoFollow: 2 180

Вот вам и NoFollow , вот вам и закрывание ссылок от индексирования. Судя по статистике, хоть мы и закрываем ссылки с нашего сайта, их всё равно считают за ссылку. Посмотрим, что говорит сам вебмастер Яши.

Поисковые запросы, как их смотреть

Яша, хоть и видит 475 ссылок, но всё те же NoFollow. 

Следовательно, все домыслы, о том, что NoFollow ссылка не воспринимается Яшей как ссылка и не придаёт вашему сайту весу, не верны.

Не может же быть, что Яша за 6 Follow ссылок, может дать 10 ТИЦ. С трудом верится.

Посмотрим на наши позиции в поисковой выдаче по заголовкам наших статей и сравним первые позиции и позиции сейчас.

Возможно, у многих возникнет идея написать коммент, «ну и колхозной штукой ты это смотришь», возможно. Мне хватает, показать возможность тоже имеется. Приступим.

Поисковые запросы, как их смотреть

Наша старая выдача.

Поисковые запросы, как их смотреть

Гена начал поднимать наши статейки, Яша начал видать нас, правда пока невезде.

Посмотрим, что будет дальше.

Подведём итоги нашего 13 сентября. Да, возможно, что ТИЦ в этот раз был с промежутками всего почти месяц, а точнее, 19 Августа. Но, тот факт, что за 2 ТИЦа можно получить «+», радует. И не затратив на это ни единого рубля, за исключением покупки домена и хостинга. В поиске у Яши уже 32 страницы, думаю можно приступать к плавному заваливанию интернета ссылками на ваш сайт))) Начинать будем с бесплатных сайтов для статей, а так же заведём бесчисленное количество аккаунтов в социальных сетях и публичных блогах. Про комментарии на сайтах конкурентов я молчу, так как сами понимаете, чем больше у них ссылок на вас, тем лучше для вас. Воспользуемся сайтами, которые как Бобёр, являются хранилищами ссылок. Дальше больше.

Также посмотрим наши «Поисковые запросы, как их смотреть» в следующих статьях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *